ПРЕПОДАВАТЕЛИ АНТИШКОЛЫ
Каждому преподавателю в Space Deer нужна была не просто работа, а именно эта работа.
Каждый из них прошел интервью, пробное занятие и стажировку,
чтобы остаться у нас преподавать, и каждым из этих людей мы гордимся.
Галя Стефура
За спиной у Гали годы углубленного изучения английского в школе, а потом в университете на факультете английской филологии. А использовать свои знания на практике она смогла в США, во время года обучения. Теперь она делится своими секретами в использовании английского со студентами, которые благодаря Галиному чувству юмора могут не только учиться, но и расслабиться и have some fun:
Галя Стефура

Чотири роки викладання англійської, стажування за кордоном і досвід спілкування з людьми з усіх куточків світу привів мене в місце мрії - Space Deer.
Вірю в devine guidance і в те, що всі, хто прийшов сюди отримає набагато більше, ніж шукали.
Ми з космічним оленем готові підтримувати і надихати кожного, хто переступає поріг АнтиШколи. І нехай прибуде з нами сила англійської!
Аня Ольщинская

Иннеса
Хеллоу! Бонжур! Гутэнтак! Бонжорно! Нихау!
.. Я люблю языки. Очень люблю. Родной, иностранные, все.
Я рада, что являюсь частью экипажа нашего космического корабля.
Так как принципы нашей школы откликаются в моем сердце. И это уже не просто профессиональная деятельность, а что-то большое, немного запредельное, космическое. Вот что важно, в своей деятельности я руководствуюсь принципом - "Только результаты честны!"
Несомненно я нахожу чрезвычайно важным сам процесс обучения. Атмосфера на уроке, подача материла, хорошее настроение, в моем видении, есть наилучшими инструментами в получении знаний, которые в результате меняют жизнь студента. К моему глубокому убеждению лишь те знания честны и нужны, которые буквально меняют жизнь к лучшему.

Подорожуючи Європою, Анна зрозуміла, що будь-які архітектурні шедеври, природні дива і смачна кухня нічого не варті без комунікації. Через це почала більше цікавитись мовами, зокрема польською, китайською та французькою. Поки їхнє вивчення лишається на рівні хобі, англійська вже служила ключиком до нереальних веселощів, релаксу, душевних розмов із людьми, що живуть за межами нашої країни. Анна, загалом, майстер з виготовлення ключів. І нас повинно бути більше :)
Аня Торкунова
Аня Торкунова

Ярослава
Чотири роки викладання англійської, стажування за кордоном і досвід спілкування з людьми з усіх куточків світу привів мене в місце мрії - Space Deer.
Вірю в devine guidance і в те, що всі, хто прийшов сюди отримає набагато більше, ніж шукали.
Ми з космічним оленем готові підтримувати і надихати кожного, хто переступає поріг АнтиШколи. І нехай прибуде з нами сила англійської!

Не можу уявити свого життя без книг, фільмів Квентіна Тарантіно, серіалів, подорожей і своїх студентів. Саме на заняттях ти забуваєш про всі проблеми, занурюєшся в англомовну атмосферу і ділишся своїми знаннями (а інколи в мене навіть бувають вдалі жарти). І ти ніколи не відчуваєш себе виснаженим в кінці робочого дня, бо самовіддача просто нереальна. І всі мої студенти знають, що, якщо їм потрібен справжній бро, то в Spacedeer на них чекатиме Анастасія БРОдяк.
Настя Бродяк

Мари Тырпак
Хочу рассказать, как учила английский язык. Это был очень долгий путь, который не закончился до сих пор, так как постоянно совершенствовать себя - это залог успеха. Важным рывком для меня стала учёба в Англии. Три года подряд по три месяца я проводила в разных уголках этой страны, впитывая в себя знания и заражаясь любовью к этому языку. После чего, успешно сдала IELS на 8.6 из 9. Опыт в общении не только с носителями, но и с иностранцами, я приобрела, путешествуя по миру: Америка, Канада, Европа. На этом моя история изучения не заканчивается, а только продолжается.

Студенти захоплюються Іриною м'якою та дуже жіночною манерою викладання. Вона – майстер переговорів та крутий івентор.
Про себе: «Раніше англійська мова мені здавалась суперзагадковою. Розгадувати її я почала з пісень, фільмів та серіалів. Так і закохалася в американську культуру. Далі були книги англійською, навчання на факультеті англійської філології, робота закордоном та практика в Британській компанії. Після цього досвіду, мені не страшний ніякий акцент. Головна моя місія - передати все, що знаю, своїм студентам та подолати разом бар'єр страху і допомогти полюбити цю загадкову, і в той же час, просту мову. See you at the lesson!».

Ира Соляр

Соломия Буджак
В своєму житті намагаюся дотримуватися принципу "Love what you do and do what you love". А люблю я англійську, щирих людей, та щоколадне печиво. Space Deer - це саме те місце,де мені пощастило зустріти всі 3 моїх любові :)

Так викладання тут стало важливою частиною мого життя. Позитивною та неймовірно надихаючою частиною. Наші студенти прекрасні, адже вони вміють надихати) Кожного разу, коли бачу результат своєї роботи зі студентами, відчуваю невимовну радість:)Английский всегда был в моей жизни, и ещё больше его стало после жизни в Англии, и работ в Америке и Канаде. Я не представляю своей жизни без английского, и всего что он за собой несет, и ужасаюсь, понимая сколько всего упускает человек его не зная. Потому для меня важно делится с людьми своими знаниями, открывать им двери в огромное англоязычное пространство, (не давать им оттуда испугано убежать - страшно только сначала, потом - интересно и весело!) радоваться их успехам и конечно же нет ничего лучше на свете чем видеть понимание и удовольствие на лице человека, который открыл для себя этот новый мир, и почувствовал там себя как дома.


Анна Крол
Дина Козликина
Если бы у меня был выбор лишиться чего-то одного: слуха, обоняния, зрения или голоса, я бы выбрала что угодно, но никак не голос. Я очень люблю разговаривать как на русском, так и на английском и с радостью помогаю своим ученикам правильно поддерживать разговор. Опыт проживания в США дал мне возможность не только использовать на практике свои знания, а так же понять, что if it doesn't challenge you it doesn't change you. Если вы готовы принять этот challenge и начать свой путь к улучшению английского языка, я с нетерпением жду вас у нас в Space Deer!
Made on
Tilda